Ребята а я не слечу с гарантии если свечи откручу?там же краска вроде на болтах катушек.видно будет если

Lev Malkov

New member
Ребята а я не слечу с гарантии если свечи откручу?там же краска вроде на болтах катушек.видно будет если откручу
 


greendrug

New member
ага.просто у знакомого эндоскоп есть,давай говорит проверим,посмотреть хочу говорит)))
 

bono

New member
никто смотреть не будет на это
Да и замена их ещё не скоро.
Они как и все просто начнут откручивать и все
 

OtDushina

New member
Я вот читаю твои посты и с каждым разом бью себя все сильнее по лбу >
 
так точно, вы что-то гражданин частенько такую ересь пишите, лишь бы написать что-то, лично у меня такое впечатление сложилось...
 
какую ересь?это что плохо,если я чем интересуюсь.я может просто хочу что то обсудить,пообщаться с людьми
 

Bogdan_rupor

New member
простите мне моё женское любопытство, но, скажите: а если их там, вдруг, нет? Что от этого изменится? Или увидите Вы проточки, и опять же: и... ???
 

heaDodger

New member
во первых меня на это знакомый натолкнул,типо вот есть эндоскоп,давай проверим,интересно же человеку,может тоже такой хочет купить.а во вторых если будешь знать что они там есть,не будешь заранее менять эти ремни,когда порвет,тогда и поменяешь
 
кажись Ваш знакомый просто хочет проверить работает ли у него эндоскоп, вот и вся сказка
 

Сверху