Ребята а я не слечу с гарантии если свечи откручу?там же краска вроде на болтах катушек.видно будет если



просто не понятно (и думаю не только мне):
1) зачем лезть "потому что захотелось"?
2) (этот вопрос уже задавали, повторюсь) ну увидите (или не увидите). Легче станет?
А вообще - всем добра, удачи на дорогах и с наступившими праздниками (уф, кажется пережили)
 

L_O_R_D

New member
исходя из того что вы собираетесь за счёт проточек ждать обрыва ремня уже многое о вас что говорит... Простите, но таким как вы нужно тогда на велосипеде передвигаться
 

alexzzz

New member
для чего вы написали я видел, а после увидел ещё и следствие того что будет, если поршни проточенными окажутся. Хотя чему там оказываться, они и есть все с проточкой...
 
понимаете,девушка там написала что измениться если есть там проточки и если нет.вот я ей и написал.
 

Patri0t

New member
Если хочешь сохранить гарантию, нехрена лезть туда, где стоят метки, Кстати можешь открутить башку, там на торексах вроде нет меток. Не помню.
 

lamagro

New member
Ребят, девчат, слушайте, а вот если я когда куплю машину и сниму целлофановые пакеты с сидений то я слечу с гарантии? Там же сиденья помечены обивкой.
не, это уже даже не смешно, ну серьезно, как будто у человека машина первый раз в жизни появилась...или как бабушка за компом-а если я это нажму то кампуктер не сломается?
 

Artemiy

New member
вот слушай Толя.я звонил О.Д по поводу сигналки,если допустим устанавлю сам в гараже,они сказали что машина полностью слетает с гарантии.как это возможно?так же они и до этого могут докапаться,ведь везде обслуживание о.д. разное
 
не принимай близко к сердцу, я просто хотел сказать что нужно иногда голову включать реально и не тупить. А понятие гарантии оно очень растяжимо, тем более на наши отечественные авто и с нашими дилерами...Второе авто есть в семье с новья, и в жопу эту гарантию посылали сразу. Руки есть, голова немного варит и ноу проблемс. Но это мое мнение, которое я никому и уж тем более тебе не навязываю
 

Сверху