Ребята а у всех небольшая вибрация когда работает двс??? Вот сижу за рулем как то малость вибрирует? Бывает по разному..

Dimon87

New member
еще говорят что в бачке омывайки если половина или меньше, то трясется сильно
 


я высказал чисто свое наблюдение > которое каждый может проверить и сделать какое-то общее умозаключение на это наблюдение... Буквально недавно таким же методом определил совместно с подпищиками из другой группы, что писк в момент запуска автомобиля происходит из-за того что в этот момент происходит просадка напряжения АКБ, а генератор в это время не успевает подхватить заряд, а как только до мозгов доходит, что генератор исправен, писк затухает. А многие же кричали что это фильтр или же масляный датчик, или же недостаточное давление масла в системе в момент запуска... Так что зря вы так наблюдения людей отбрасываете... Вот лично у вас есть какие-то ещё предположения на эту тему? Я бы с удовольствием выслушал и проверил! Ибо не постоянно же эта вибрация происходит...
 

Kimi

New member
когда была прошлая машина, писк был всегда. Такой маленький маленький. И сдается мне, что ваша гепотиза не верна.)
 

eleni

New member
Незнаю я всегда на горящей лампе езжу пол бака еще неразу небыло максимум 4 деление а обычно 2 или 1))
 

V0ice

New member
8 кл потряхмвает как будто обороты плавают, это особенность, можно не заморачиваться
 

FreeLancer

New member
У меня вибрация тоже присутствует, но стоит проехать на оборотах 3000-3500 километров так 20 вибрация пропадает! но еще заметил один момент, от моторчика печки на 4 скорости отдает немного!
 

bambini

New member
на 3ке тоже есть легкая вибрация! проверьте на заглушенном двигателе!
 

Сверху