ребята часто ли обращались по гарантии связанное с электрикой,просто думаю сигналку ставить,если поставлю с гарантии слетит



wrerbarleds

New member
А у дилера поставить? Я недавно ставил а93, у дилера, вышло 12500. И саму сигналку у них покупал. Сначала по Авито обзвонил- почти такую же сумму называли
 
15 это много. А ты про версию ЭКО спрашивал? С одним брелком которая. Либо на сайте старлайна посмотри сертифицированных представителей по своему городу
 
мне за старлайн а93 у ОД на КМВ говорили от15 до 17 тр. Хотя везде в сервисах сертифицированых максимум 12тр. И замок зажигания у од просят 12 тр. А везде с установкой около 9 тр.
 

ikanewton

New member
Вот поэтому все просто едешь в сертифицированый центр и все будет норма! В Пятигорске многие едут на Бэту к Мише ! Я сам у него все ставил и цена и горантия устраивает
 

Who am I?

New member
Вы чего, извините, курите? Нет, я человек принципиальный и могу ОД дилера довести до суда, если мне скажут, что если я поставил сигналку или другую какую запчасть не у них, то слечу с гарантии.
Запомните! Нет такого понятия "слететь" с гарантии. Если вы ставите сигнализацию или ПТФ, или Вебасту и т.д. в СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ! Где есть СЕРТИФИКАТ! То ни о какой потере гарантии быть не может! Читайте законы! Спуститесь в самое начало этой группы, там все расписано и законы приведены. Если вас пытаются на это развести ОД, требуйте письменный отказ. Уверяю, что вопрос сразу закроется и вам начнут опять мило улыбаться. Я по телефону умудрился на место поставить ОД приведя законы из Защиты прав потребителей. Но я был готов и все статьи перед глазами лежали.
Если надо в шапке группы сделаю тему.
 

Lucky™

New member
а если не в сервисном центре ставить.допустим у Паши в гараже,который уже больше 10 лет занимается сигналками.тогда что?
 

terem

New member
ну ты прикинь что мне сказал о.д. моем городе.типо машина полностью слетает с гарантии.потом позвонил в другой о.д. в Казань,сказала что только по электрике слетает и типо у вас там в о.д. работают не компетентные сотрудники
 

Сверху