ребята. Ехал в правом ряду,нивас с левого ряда повернул направо к себе домой и говорит я



всё вижу Алень какой-то, чё типа будет качать что ты типо по обочине его обгонял ? Пизц клоун... Сейчас может затянуться из-за этого гандоши, с нашими доблестными....
 

Viggo

New member
А, разглядел я тоже. Видео окошко маленькое, я сначала подумал что он со второстепенной выезжает. Теперь понятно.
 

lentaluxru

New member
ну вот, а поворотник хоть горел, у него? Я таким уступаю, нах этот геморой нужен... Или ты в мертвой зоне был у него, хотя дед, чё с него взять, старый совсем уже...
 

chery

New member
он ехал в моём ряду,с включённым поворотником около 3км направо и перестроился в левый ряд,я сначала думал,что он влево так и уйдёт, а когда сровнялись, он вправо повернул
 

gfx

New member
понятно, доблестные любят тянуть резину, надеюсь что будет в твою пользу, удачи
 

umklaidet

New member
спасибо огромное. Как будет итог,выложу в группу,чем кончится это всё,самому интересно
 

Nasdaq

New member
сам был в такой ситуации когда-то, тянули месяца 3-4, 3 раза менялись, за это время....
 

Nauru

New member
Неее, не приписывают. Но водитель нивы пытается доказать это
 

StaroverovMax

New member
блин так то конечно я не инспектор,но если ты видел поворотник на право,зачем справа то на обгон пошёл?почему не слева?сплошной нет,а Гайцы что говорят вообще?
 

Сверху