Ребята,гранта люкс автомат,обороты падали на скорости,троила пердела,диагноз 1 и 4 цилиндр попуск катушек зажигание,заменили,все норм !у кого

mustafa

New member
Ребята приветствую,гранта люкс автомат,обороты падали на скорости,троила пердела,диагноз 1 и 4 цилиндр попуск катушек зажигание,заменили,все норм !у кого так же было ?пробег 23 тыщ

kE4a2HBrtcM.jpg
 


Исак

New member
у меня сват купил,25 км проехал,затряслась(АТ) чек вылез,троила! вернулись обратно,комп показал пропуски 2-го цилиндра! заменили катушку и свечу! второй год катается,все нормально!!!!
 

RostikUltra

New member
ооо четко,а так за полтора года владением этого детища много что уже поменял,до этого Калина 2 отъездила 4 года,и не разу не встревал в дороге,только все плановое то делал и все,а гранта что-то у меня капризничает
 

niks2000

New member
я мою движок каждый раз как заезжаю на мойку и не че не троит и вода в колодцы о приоре попапасть не может морковки очень плотно сидят в колодцах, пробег 30 т машина 19года 127 двигатель
 

karaboz

New member
а во всякие соединения датчиков?Её же давлением может до контактов задавить.
 

max2008

New member
датчики все сделаны герметично достаточно, мою двигатель на всех машинах груня 5 машина и не на одной проблем после мойки небыло
 

Scamp

New member
а то автовазовская герметичность может и подкачать.
 

elena11

New member
катушки летят по трем причинам это брак самой катушки брак свечи пробой или малое или большое сопротивление зазор, и повышенное напрежение в сети авто, нет может конечно и от воды умереть но для этого ее надо погрузить в воду но это другая история
 
ну пока не подкачала, первая была девяткм так для нее речку в брод это было привычное дело и не че модуль зажигания на штатном месте не сгорел
 

DIDA

New member
а когда давлением из керхара по катушкам харачат это не погружение оных в воду?
 
да нет там уже давления вода на излете, у керхера высокое давление это зона 10см от сопла, ну если водила идиот и сопло в плотную подносит к катушке то тут извените керхер ее может и разрезать но этл опять другая история
 

Сверху