Ребята ))Извиняйте с видео сегодня не срослось,но сделал несколько фоток.Ну и как бы того самого...продолжение следует



metrosarryssgt

New member
2G RAM 9 "2din Android автомобильный Радио мультимедийный плеер для Lada Granta 2018 2019 автомобильное радио GPS навигация WIFI плеер Поддержка камеры
https://a.aliexpress.ru/_eNVhct
 

Nauru

New member
ну я как бы вроде тоже не обломался)))по сути мне нравится...пока я под впечатлением от неё.
 
Всему есть предел.Это не телевизор в квартире диагонали которого постоянно мало какой бы величины вы его не покупали. Не, ну правда уж в автомобиле должен быть какой то предел в этом гигантизме.
 

hlebopechka.ru

New member
Все понимаю,но ничего не смог с собой поделать)) Увидел и заказал > установил...надо разбираться))
 

Аляска

New member
Теперь тонировку ставь на бока хотя бы съёмную во время ночной стоянки. Ибо этой майфун обязательно кто-нибудь захочет приватизировать
 

Noiniadow

New member
Я вот тоже об этом подумал,но ставлю машину в гараже и вроде это немного успокаивает
 

Абрашка

New member
Зачем такой огромный экран у ММС, если 99% времени за рулем ты смотришь вперёд на дорогу и следишь за движением?
 

karik

New member
Ладно поясню. На самом деле данный девайс я рассматривал,как большой мультимедийный центр в процессе к нему будет подключена камера заднего вида,регистратор, использоваться будет навигатор, антирадар и конечно по назначению музыка. На стоянке в ожидании своей второго половины можно посмотреть ютуб или поиграться во что то)) именно эти цели я приследовал,когда обратил внимание на эту голову)))ну и согласитесь,выглядит она и вправду ну не плохо
 

gooodboy

New member
Вещь может и прикольная. Но в салон гранты вообще никак не вписывается. Еще и зеленые кнопки.

Чтоб не было, пользуйся на радости, поздравляю)))
 

зодиак

New member
Ну да...к сожалению воздуховоды потеряны,но думаю без них не пропадем)))ну,а про то,что идет или нет ну тут вещь чисто субъективная)))
 

dekus

New member
На Гранту сделал себе

372e3FJy_1U.jpg
 

Сверху