Ребята я на панике что такое может быть? После мойке простояла некоторое время на улице, сейчас вышел завёл горит АВС до этого не было, с зади машина



erosa

New member
Зимой очень редко на ручник ставлю.восновном на на 1-й скорости оставляю.
 

Konstantin8

New member
у меня его нет) сигналка без автозапуска) да с автозапуском на передаче не оставить) ну ещё один способ что не примерзали ручник.это после мойки просушить колодки.торможением.из за этого если честно и отказался от автозапуска.в подарок давали.выбрал 63
 
странно, 4 машины были, ни у одной колодки не примерзали
Ну после мойки то понятно, а при обычной эксплуатации.
 
Да хз.тоже 3-я машина.но новая первая) тоже никогда не замерзали.при обычной эксплуатации не должны так-то.ну у тебя после мойки.из за этого.просто значит после мойки надо немного оттормаживаться чтоб подсохли и все думаю ок будет)
 

Татьяна

New member
весной ещё такое бывает.днем все тает ездиешь по лужам а ночью мороз.и колодки прихватывает.
 

nikki4

New member
Так вот именно первый раз столкнулся, по не знанке так сказать даже в голове не было что после мойке могут примерзнуть
 

Somar

New member
ага от души, всех так же взаимно с наступающим ребят, всех вам благ
 

extreem

New member
Я так делаю : вожу собой деревянную биту, замёрзли колодки . Вышел обстучал ей барабан и все замечательно отходит.и деревяшка не как не повредит его ! Но работает тока на литьё так как на штампах не подлезть к барабану . Ну и не на всем литьё . Водой не стоит лить, вдруг не отойдет ? Ещё сильнее замёрзнет в итоге ! Самый верный способ это снять колесо и обстучать барабан ! Ей богу нахер ставить на ручник после мойки ?
 

Исак

New member
ну по запаре приехал быстрей быстрей, так дела важные ну и без задней мысле на автомате рука на ручник и усе писец
 
я как то раз ещё на старой своей 2114,приехал с мойки .Был мороз -20, по привычки поставил на ручник . Буквально через 5 секунд понял что не надо этого делать,начал снимать,а уже поздно было .На смерь примерзли !!!Благо литьё было звездой, до барабана доступ был . Взял обстучал и все . Не стоит срывать на ходу . Колодкам может писец придти !!! Лучше потеплее одеться и снять колесо . И обстучать !
 
Водой только в экстренных случаях лей, а то потом еще сильней примерзнут, лучше 1-2 раза за день обстучать и больше не будет прихватывать
 

Сверху