Ребята как думаете по чем можно продать: Гранта FL 19.06.2019 Пробег 11.000 тыс. Км. Комплектация классик. Цвет рислинг. Не бита не крашена. Из

who_a_u

New member
смотря как быстро хочешь продать, есть люди умные которые берут тачку почти новую но чтоб чуть был пробег и болячки повылазили заводские, я думаю если быстро 400, если чуть подождать 420-430 можно если нету косяков само собой
 


iSpawn

New member
10 тыс это не пробег, а лучше такую полугодовалую подешевле на полтос и с допами основными, чем новую еще все самому ставить и неизвестно че вылезет
 

theo

New member
Годик покатайся, вступит закон об официальной продаже номеров, с таким номером дороже уйдет
 

Tomik

New member
Номер сейчас продай, отдай Гранту по трейд ин, и Весту СВ купишь
 

Katrin_fabrikon

New member
сто максимум

FZOa9kTGsso.jpg
 

brait

New member
440 свою лифтбек классик выставлял никто не звонит кроме перекупов и салонов типа автосеть РФ через неделю снял
 

rukol

New member
Первый комент самый правильный. Остальные обнадеживающие.
 

Glivero

New member
все может быть. Но я брал за 476.500 плюс цвет 6.000 сейчас новая такая 491.000плюс 6.000 цвет.
И продавать ее за 376.000 ??? 18 год и то дороже на Авито.
 

karik

New member
на авито всеи много хотят но не продают.твоей полтора года. Плюшек нету. Я свою полутора годовалую продал минус 120от новой цены.плюс газ стоял оформ. Сига с автозапус. Комплет комфорт 16кл. Вот и думай.сейчас гос програмы есть. И людям ты не обяснишь цену на новые по гос програм.
 

yakutec

New member
Лада в деньгах теряет ого-го. Поэтому если её брать, надо минимум на 5 лет. Чтоб обидно не было. У меня товарищ один знакомый 10 лет назад брал тайоту за 360тыс.сейчас продаёт её за 300тыс.причем он на ней перевернулся, авто после ремонта
 

Сверху