Ребята подскажите от чего может быть центральный замок не закрывает остальные



iSpawn

New member
подцеплена на вторую шину позвоните в сервис старлайн, вам объяснят) у меня все закрывается как положено
 
погугли в косе в пороге надо 1 провод резануть и диод впаять) и все работать будет. И то если диод не впаивать просто пропадет вежливый свет) но цз заработает
 

Lucky™

New member
У меня при постановке на сигналку с поднятым ручником(для автозапуска) закрывается только водительская дверь, а если оставляешь на передаче и глушишь, то тогда все двери закрывает. Но! Если в первом случае сразу после закрытия двери её снова открыть с кнопки брелка, а затем опять закрыть, то тут уже все четыре двери закрываются. А после того как мне сигналку поставили, центральный замок больше не закрывает все двери, если закрывать их из салона, нажимая на "солдатик".
 

Yoki Li

New member
Это конструктивная особенность цз гранты фл. При вкл. зажигании закрывается только водительская дверь.
 
Всем привет,такая же проблема была после установки сигналки,повторно съездил к мастеру,который устанавливал,и он настроил без всякого колхоза и обреза проводов,то есть когда ставим на автозапуск, машина сначала глушится а потом закрывает и все отлично,а так,да,это у автоваза такая особенность на грантах фл)
 

chery

New member
там мозги новые с 18г,
По идее ЦЗ он и имеет свойство запирать все двери
Приобрел лифт 19г с салона, ЦЗ запирал только водительскую, и свет Салона долго горел после запирания дверей
.
Отдал дилеру, работы на 10мин
.
Только предупредили, что свет сразу будет затухать, говорю пофиг.
.
Не знаю чего делали, по электрике, быстро
Отдали всё исправно
 

mopss

New member
Там же тоже говорится что пропадает вежливая подсветка
 
Иногда так бывало, вытаскивал предохранитель ЦЗ протирал, крестился и заново ставил и все ок было)
 

Сверху