ребята подскажите по стоимости, вторая комплектация,седан, 8 Кл, какие скидки,акции,подарки возможны в салоне? Планирую брать в кредит, и как вообще

Аллочка Т

New member
Всем привет, ребята подскажите по стоимости, вторая комплектация,седан, 8 Кл, какие скидки,акции,подарки возможны в салоне?
Планирую брать в кредит, и как вообще машинка?
На тест драйв был только автомат.хватает ли 8 Кл и по надёжности как?
Сейчас езжу на Киа Рио 4,мт.
 


livemouse

New member
На трассе ещё не пробовал, в городе хватает с головой. Две машины брал у одного и того же дилера . Коврики всегда ложили бесплатно. Больше я думаю можешь ни на что не расчитывать. Если только скидка по программе Лада финанс,если такова имеется. И страховку жизни от сбербанка можешь вернуть в течении 15 дней
 

artserge

New member
Когда Рио брал зимнюю резину подарили,коврики, сигналка с а/з.,набор автомобилиста
На трассе Рио сносит,думаю и гранта такая же)
 

ShadowBoy

New member
ну просто, если брать за наличку, шансов выпросить ещё, что то больше, чем в кредит. Я так думаю
 

ldmz5352

New member
ошибаешься)) Сейчас кредитным всё внимание.Мне за налик дают 1 процентик,так как,не первая машина уже покупается у данного диллера.На этом всё)
 

nimr

New member
Нормально прет. Давольно шустро, и на обгон жару дать, еще на обкатке. С каждой поездкой тяга радует. По надежности проверенные временем. Мне хватает.
 

umklaidet

New member
По поводу подарков задавала вопрос менеджеру, ещё когда только выбирала машину. Мне сказали, что без подарков, конечно, никто не уходит, но во многом зависит от допов. То есть, например, оплачиваешь сигнализацию, защиту двигателя (соответственно, с их установкой) и коврики. А они в подарок делают антикор и тонировку. По факту получилось так: заказывала защиту и антикор. Антикор потом выпросила в подарок, но пришлось купить ковры у них ещё)
А, вообще, думаю, что от конкретного ОД зависит. Обычно стараются подарками завлечь когда продажи не особо и план не выполняют. Сейчас, вроде, с этим проблем нет, народ в салонах подушился
 

sasa_o

New member
мне менеджер тоже сказал что нет ничего) и при покупке Рио так было, якобы авто и так неплохо продается,ничего не дадим,в итоге дали
И здесь думаю можно выпросить
Просто заработок менеджера зависит в основном от допов,а на них накрутка хорошая идёт
Проще на рынке купить
Ну и как вариант взять пару салонов в городе (если есть) и между ними торговаться кто лучше условия даст,сообщая им об этом)
 

Konstantin8

New member
если авто не из наличия, а под заказ, и все равно ждать, то да, вариант с несколькими салонами - вполне))
А, да, я ещё зимнюю резину просила, но мне сказали, что нетУ (в сентябре дело было), но, мол, всем, кто зимой покупает, то по умолчанию зимнюю резину дают. Правда, если она такая же, как и летняя, то и даром не нужна.
 

erosa

New member
тоже в сентябре брал, дали, резина конечно так себе что лето,что зама, но дареному коню в зубы не смотрят)
 

apokalipsis

New member
Допы у них стоят дороже, чем ты это сделаешь за в другом сервисе. Переплата такая, что подарок уже не подарок. Это все равно,что купить коврики за 50000, и тебе в подарок сигнализация и антикор
 
мне было удобно делать у них антикор (пока машина чистая, и я оговорила всё заранее, а пришла забирать уже готовую) тоже самое с защитой - мне так было удобнее, чем с ребёнком потом куда-то ехать, покупать, а потом где-то ставить. Да, у них это дороже чем в гаражах, например. Антикор комплексный был 9600, защита 2600. За коврики багажника и салона, конечно, заломили 3200, на рынке на эти деньги мешок ковриков купишь. Но, по факту, я отдала 5800 (антикор выпросила в подарок) за ковры, антикор и защиту. При этом сэкономив время. Считаю, что не самый плохой вариант
 

Velascues

New member
В семье у нас две машины, Рио 3 седан, и Гранта fl. Так вот сел я в Рио, переобуть надо было, так после месяца каждодневного использования Гранты, Рио просто космос) тихо, плавно, ровно, не надо подруливать как оголтелый, посадка космос просто. Так что советую если собрался брать кредит, то бери кредит на новую Рио. К тому же если меняешь Киа на Киа, то хорошую скидку дополнительную делают.
 
Рио жене и детям) а сам на гранту
Кредитов и так хватает,поэтому хочу мин минировать их
Да и машина для работы,нет смысла брать иномарку
 

Scamp

New member
тогда понимаю) у самого так же и получается, что гранта служебная) из плюсов могу сказать что подвеска мягка, энергоёмкая, спина в дальней дороге не устает. Минусы - очень любит колею, боковой ветер враг номер один, ну и скрипучий немного салон. У меня 16кл. на трассе, обгоны всегда уверенно. По городу жрёт как и старые шестнари, от 10 до 13 литров с прогревами
 

ЦПОИР

New member
колея и ветер думаю из за резины во многом, да вес лёгкий авто, но если резину 205 поставить или 195 думаю гораздо лучше будет.
До Киа на Форде 3 ездил, там 205, уверенно держал дорогу, Киа же тоже гуляет при ветре,пару месяцев плевался,щас норм)
 

korsarr

New member
205 думаю лишком. 195 вроде на 15-16 радиус только можно посадить, а тратится на полный летний комплект нет возможности. До этого у меня Verna была, от тех ощущений и отталкиваюсь)
 
на Форде на 16 радиус идёт резина 205 и 215
Согласен дорого, но как говорится"каждый дроч.. как он хочет)
Или красота требует жертв
 

Velascues

New member
не новую Гранту и Рио 4 не сравнивай) Я конечно понимаю что в одном классе, только Гранта позиционируется как более доступная машина нежели Рио.
 

Сверху