ребята подскажите по стоимости, вторая комплектация,седан, 8 Кл, какие скидки,акции,подарки возможны в салоне? Планирую брать в кредит, и как вообще

Moony

New member
На бутылку дешёвого шампанского! ;)

PS Это было в моём случае. Первую брал вообще ничего не подогнали. Все допы за деньги, но сугубо по желанию. Вообщем, и на том "спасибо"...
 


wrerbarleds

New member
Зайди на официальный сайт LADA? поставь свой город и посмотри условия кредитования от салона
 

Waddiimmm

New member
смотрел, перечень подарков не указан >
А менеджер говорит о Лада финанс -20 тысяч и трейд ин,ещё столько же
Просто интересно стало как у АвтоВАЗа с этим делать обстоят
 
ну у меня все проще, без трейд-ин, просто автокредит от лада финанс, довольно нормальные услвоия, при оплате 50% суммы процент 0,4-0,5 годовых
 
из любопытства можно спрошу: в каком банке такой "бешеный" %? Слышала, что по программе Лада финанс мало кому одобряют кредит, а тут ещё и такая халява)))
 

wm7

New member
что я и спросила - какой банк))) То есть, Вам это кредитный калькулятор посчитал, а кредит пока не одобрили? Тогда вопрос снят, хотела удивиться, что за банк такой неопределившийся 0,4 или 0,5% )))
Удачной покупки
 
Вы на сайте калькулятор не смотрите там бред пишут, когда в салон придёте ваш 0.5 привратится в 15, если не больше. Сайт Лада финанс, я там ни где такой процент маленький не видел.зайдите и посмотрите. Там актуальные предложения
 

Сверху