Ребята подскажите пож. Гранта седан #club приобрёл 1.12.2019 пробег 1300, вопрос такой на ТО-0 сколько приблизительно с собой брать денег замена масла

F.Magellan

New member
Всем привет! Ребята подскажите пож. Гранта седан #club приобрёл 1.12.2019 пробег 1300, вопрос такой на ТО-0 сколько приблизительно с собой брать денег замена масла и так далее, а то первый мой авто с нуля и в этой теме два по кушу, и ещё момент до нулевого То сколько лучше и правильней катать 2000 или 2500???заранее всем спасибо.

TOarJJa8B1U.jpg
 


bono

New member
Хоть десятку бери, тебе там и щетки стеклоочистителя за 2 косаря постараются впарить и нанонезамерзайку по 700 рублей, нестирающиеся тормозные колодки ну и так по мелочи..
 

optimus-prime

New member
да это ясность полная что без лоха жизнь плоха вот я интересуюсь по теме сколько денег надо что только не обходимое
 

Tima Tima

New member
Я 2500 ездил, только клапана регулировали, точно не помню но не больше 1500.
 

YMD

New member
да в принципе ни в чем, просто как они говорят какая то лимитированая серия и усе, по комплектации подогрев лобового, сидух перед, заднее подогрев 2 эсп кондер зеркала тож подогрев и на багажнике лейба хэш тэг club вот и все отдал 549т. А и диски литье вазовские на 15 и задний парктроник

oYQWf1Jhjik.jpg
 

Scorpion666

New member
дороговато вам её впарили, я за 580 взял на автомате люкс + антикор, ковры, тонировка, защита картера, зимние колеса с резиной (лето стояло на машине), сигнализация
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
там их в салоне три стояла белая 16 клп вроде автомат ценик 589т и красная актив драйв в обвесах тоже автомат ценик 645т, ну у меня бюджет позволял на эту
 

Lenar

New member
я к чему говорю, к тому что можно было бы их попробовать подвинуть в цене
 

sexsamara

New member
ну мне тоже ковры в подарок, резина зима, была с завода на летних пирели и защиту вот их весь бонус тонировку уже сам делал и сигналку тоже отдельно ставил

Y1HjWoffexc.jpg
 

Gem

New member
ещё парктроники, сидухи получше с боковой поддержкой.
 

pawel3

New member
1600 р. 0 то плюс протяжка подвески 300 р и замена масла вроде 700р да масло свое было,движка 8 клоп
 

Сверху