ребята! Подходит время для то-1, цена 7400 для 8 клоп., посмотрел проводимые работы. Замена масла в двигателе, салонного фильтра, регулировка клапанов

Gem

New member
Привет, ребята! Подходит время для то-1, цена 7400 для 8 клоп., посмотрел проводимые работы. Замена масла в двигателе, салонного фильтра, регулировка клапанов и все!!! ... За что 7400?!!! Это просто пи***ц
 


Equ

New member
А на, что тогда им ремонтировать гарантийные автомобили?Деньги из этой суммы и на это идут.Ещё нужно заплатить налоги и получить зарплату.
 

Nasdaq

New member
там люди тоже работают как и ты, тоже хотят кушать, у них есть семья, дети, тебя никто не заставляет ездить на ТО
 

freaz

New member
ну ты же умничаешь, про какие то 3299 пишешь, ты сначала узнай у того человека что да как, а потом пиши
 

Dakort

New member
Я тебе ничего не должен, тут написано ТО-1, там тоже, есть вопросы пишешь туда, нет вопросов не пиши сюда
 

erosa

New member
Меня просто в шок приводят тупые ответы в стиле: им же детей кормить нужно, у них семья
 

greenpit

New member
Ну как за что ? Аренда большого центра, амортизация оборудования, зп рукожопам в рем.зоне, мастеру приемщику, начальнику рем зоны, мойщикам, оплата затрат на электричество/воду, все изымается из итоговой стоимости работ по проведению ТО.
Больше центр, больше персонала - выше стоимость
 
7400 - это со всеми маслами, фильтрами и пр. расходниками. Приедете со своими - будет значительно меньше. 1000 рублей - нормо-час сейчас.
 

Xron

New member
1100 в обычном сервисе за работу. А фильтра и сам поменять можешь.
 
2900 работа, 3000 за то что они вышли. остальное материал. Я хз вообще, но на весь срок гарантийки, за эти 7 касарей можно чинить авто еслт что произойдет и то с первого то все будет, а там еще и второе и третье и то не факт что с авто чет будет. У кого что было, кого знаю, максимум на 1000 рублей ремонт. Кнопка стеклоподьемника у друга ломалась за гарантию, я клапанную крыху проклеивал, всё) осьался год ездить и нихера ей за год не будет и за два и три. До 140 тыщ накатает как нужно без проблем главное грм и помпу меняй и всё
 

Сверху