ребята! Подходит время для то-1, цена 7400 для 8 клоп., посмотрел проводимые работы. Замена масла в двигателе, салонного фильтра, регулировка клапанов

baixx

New member
да я сам с удовольствием все сделаю, просто за гарантию очкую
 


Я спрыгнул с гарантии после "нулевого" ТО. Причина банальна - должны были клапана отрегулировать, Нифига не сделали, а деньги взяли. Сейчас пробег 76 тысяч. За это время на обслуживание машины потрачено всего 4,5 тыс. рублей (замена ГРМ). Это из "обязательного". Остальное все - работает и жрать не просит. Интересно, сколько бы я уже отдал денег этим дармоедам, если бы проходил ТО у официалов?
 
что-то смотрю, больших проблем ни у кого не было(тьфу 3 раза), а по мелочам это самому, действительно, будет не дорого делать. В разы дешевле, чем за то платить
 

usoft

New member
да харэ прикалываться, я купил нордман 7, так все бесплатно, с балансировкой даже. А так 800 руб
 

Bookvica

New member
не не, я приходил к дилеру, просто переобуть резину, они мне такую цену дали, ну и я уехал сразу же
 
ТО это ещё ладно! Масло, фильтр, замена.
А вот поставить СЕТКУ на радиатор за 7500 у ОД (это уже полный перебор). Сетка стоит 200-300р
 

tarmac

New member
я сам ставил сетку! Бампер снять для меня проблемы не было! 350 вышло
 
В голове сразу аналогия всплывает, про депутатов да олигархов.... Когда ж они нажруться этих денег, ссуки. Одни продают страну, другие доят своих граждан, сукабля. Чёт понесло, извините не в тему
 

VTB

New member
конечно тут не только понесет.Все цены растут а зп как было даже меньше стало.
 

Сверху