Ребята появилась проблемка почему то дрожь в руле есть колеса 2 раза балансировал дрож легкая есть и не знаю что

azOg

New member
Ребята появилась проблемка почему то дрожь в руле есть колеса 2 раза балансировал дрож легкая есть и не знаю что делать
 


abrikos

New member
Мне кажется это белшина такая, уже у 5х человек все тоже самое, попробуйте поставьте колеса от машины на которой все порядке и прокатитесь
 

Бумер

New member
Тоже хрень такая свыше 90км.час. Заехал к балансировщикам, диски(штампы) восьмёркой, один хуже другого. Завтра у официалов замерять еду.
 

zlobniyvovan

New member
Думал может тормозные диски но в педаль не даёт при торможении просто легкая дрож есть где то 90/100 км в час
 

Аллочка Т

New member
Такая же херня, перекинул белшину на новое литье, началась дрожь, на штампах все было норм. Надеюсь что проблема не в колёсах, а в рукожопах на шиномонтажке, заеду в нормальный сервис проверю.
 

ywx999

New member
мне тоже кажется что балансировка ебет вчера сделали сегодня переделали и совершенно другие показатели
 

syschel

New member
на шиномонтажке колеса прикручивали только пневмо без дотяжки балонником, поочерёдно вместо крест на крест, уже это может быть причиной
 
Всю дорогу такая хрень. Причем то появляется то пропадает. Сил больше нет, буду как все ездить - покуй пока не отвалится.
 

bibibika

New member
у меня была вообще ужасная трясучка, газ отпускаешь-нажимаешь, буквально за 1сек.-2,все нормально
 

mustafa

New member
У меня небыло этого раньше вот на днях появилось после того как поменял колодки тормозные передние
 
Такая же фигня у меня, ездил на на белшине родной особо не чувствовалось, поставил r15 195/50 свыше 90 и дальше биение в руль, три раза балансировал в разных шиномонтажках, после поехал к ОД, признали косЯк, у кого машины 2019 года выпуска меняют две ступицы в сборе, полностью весь узел короче .
 

Сверху