Ребята появилась проблемка почему то дрожь в руле есть колеса 2 раза балансировал дрож легкая есть и не знаю что

ну бумаг официальных я не видел, гарантийщик сказал, что пришло предписание с завода, на машинах 2019 года выпуска, у кого подобная проблема, меняют кулак поворотный, ступицу, подшипник, диск тормозной, запчасти при мне заказали
 


iSpawn

New member
я в 18 году брал в ноябре вот на родных дисках было тоже биение иногда может тоже брак
 

wrerbarleds

New member
брак странный на самом деле, езжу каждый день по трассе, биение то появляется то пропадает ...
 

karaboz

New member
Сегодня две недели прошло как заказали запчасти, тишина ... через час поеду к ним разбираться, надоедает так ездить .
 

global_surveys

New member
Не знаю щас съезжу ещё раз на балансировку на другом станке сделаю если не чего не изменилось то придётся менять ступицы
 

s7en

New member
Я и не хотел на ней сидеть я при пробеге 6000 менял задний правый ступичный да и все остальное масло тоже менял
 

Earl2k

New member
Боролся со стуками в задней части с хрустом в передке ну все устранил вот ещё бы биение убрать и норм
 

tisi

New member
у нас в городе страннные официалы, со моих слов все записали, заказали, запчасти пришли .. сейчас узнал, говорят будем сначала разбираться, а потом уже менять, ситуация не понятная, сначала хотели свалить все на колёса гнутые, говорю что на втором комплекте колёс такая же проблема
 
овальность должны была при балансировке вылезти ... хотя всякое бывает, но у меня два комплекта колёс и на обоих такая ерунда, тут уже на овальность не свалишь
 

mustafa

New member
Позже закажу новые диски и резину дак видно будет что и как
 
Только, что катался с инженером по гарантии и мастером, вибрация на руле, они видео сняли, сказали будем все проверять, видео на завод отошлем, потом сели в тестдрайвовую машину, прокатился, номально едет, вибрации нет, 120 не еду вчепившись в руль, как на моей, теперь на диагностику поеду только в понедельник
 

Сверху