Ребята Попробую ещё раз. Покидайте фотки с занижение - 30, - 50. В идеале на литье! Заранее спасибо

Машина должна выглядить солидно, с чувством собственного достоинства, а не так, как будто из амортизаторов вытекло масло...
 


artserge

New member
мне не надо сильного занижение, просто поставил 16 колеса, и посмотрел на передние арки туда надо 20 ставить. Просто очень убого выглядит. По этому хочу чуть занизить переднюю часть а там посмотрю и на заднию.
 

lentaluxru

New member
т.е по вашему сток гранта выглядит солидно и с чувством собственного достоинства????
 
вы сами себя слышите?
Перечитайте ещё раз комментарии и поймите что имеется ввиду.

И так для инфо - каждая машина в заряженной её версии пусть то golf gti, ceed gt, мерсы а amg пакете и т.п - имееют клиренс меньше чем сток версия. Не нужно говорить что гранта не для этого - каждый выбирает машину и делает с ней то, что хочет. Кто то по деревням катается на гранте, а кто то как я покупает её для тюняшек.

Если машина низкая, не значит что это плохо и выглядит она без достоинства и не солидно, тут всё проще - это просто не ваше.
 

korsarr

New member
я высказал свое мнение, а кто и для чего, это право каждого. А мое это или не мое, не Вам решать. Удачи
 

Quietmars

New member
тоже считаю, что занижать машину это полное издевательство и выглядит убого.
 

тупень

New member
Зад -50
Перед сток

XLDfYDioIe4.jpg
 

Сверху