Ребята,поставил я музыку) фронт две пары и сзади тоже поменял 13ки в штатные места) все сделал по фэншую) прошумил двери, обшивки)) тремя разными

Ребята,поставил я музыку) фронт две пары и сзади тоже поменял 13ки в штатные места) все сделал по фэншую) прошумил двери, обшивки)) тремя разными материалами)) ну вот собрал)) сейчас буду кайфовать, собрал то на компонентах JBL, бас и чистый звук это они) но не тут то было ) искал долго что дребезжит снимал бедные обшивки раза 4
ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАХОЧЕТ ДЕЛАТЬ АВТОЗВУК, все же от басов все ходит ходуном, прошумить просто двери и обшивку не достаточно)
Так вот если не хотите снимать обшивки по сто раз вам нужно обязательно сделать:
1)СНЯТЬ БАРХОТКИ И ПРОКЛЕИТЬ МАДЕЛИНОМ (там где с внутренней стороны она соприкасается с стеклом) без Меделин она очень сильные звуки издаёт, так в итоге тишина, одна победа есть)))
2) КУПИТЕ ДЛЯ ОБШИВКИ ВМЕСТО ШТАТНЫХ ГРАНТОВСКИХ КЛИПС ПРИОРОВСКИЕ ШТАТНЫЕ КЛИПСЫ(у них шляпки толще и не ходят ходуном в обшивке, но есть нюанс, из за того что не ходят ходуном они ломаются некоторые при снятии двери, но ничего страшного думаю,они по 10 р стоят)
3)в задних дверях штатные пластмассовое крепление для колонок, очень сильно дребезжать, через чур) снимаем их и проклеиваем все антискрипом что соприкасается с металлом )
Все в итоге я победил все звуки скрипа в салоне ))))
Но есть нюанс снаружи на улице дребезжать ручки )) но это пофигу, главное их не слышно внутри
 


Don Isag

New member
Тоже этим летом двери шумил. Но клипсы я моделином обклеивал, и места посадки тоже. Так что клипсы можно не менять, сидят как влитые
 

Camomile

New member
фигня все, звук отличный, это все мамкины автозвукеры говорят что звук не очень)))
 

xronik

New member
слушай, тебе любой профессионал в автозвуке скажет, что если хочешь добиться красивого звука, шумка и ГУ меняется в первую очередь. Ты видимо, никогда не слушал звук с процессорной магнитолы. У штатки грантовской даже настроек нет нормальных. Она никак твои динамики не раскачает.
 

YMD

New member
нынче можно не менять гу, а просто поставить процессор по высокому уровню снять сигнал с магнитоллы
 
послушай сюда друг,скажу что эта проблема как нет настроек на штатном ГУ обходится хорошим 4х канальником и на нем есть все не обходимые настройки,и хороший ателье настроит тебе это так что и знать не будешь штатное ГУ или какой нибудь пионер процессорный уж поверь у меня было много всяких конфигураций и могу утверждать!.. это раньше в начале 2000х было такое когда что магнитолы что уселки посредственные )
 
но лучше купить 5ормальный проц со встроенным проигрывателем и кайфовать. У друга накамичи такой, щас себе такой же брать буду
 
Так а почему не поставить на подиумы для динамиков ? Можно было бы и большего размера вместить колонки если выкинуть пластмасски.
 
ты имеешь ввиду сзади? Я поставил 13 от jbl они ебашут как 16) единственная модель из всех сущ на рынке которые реально как 16) все автозвукеры заценили) ток смысл для переда нет) и если честно незаметно, конечно свою работу они выполняют звук глубже и чище, но все решает фронт и саб)
 

War

New member
https://market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-akustika-jbl-club-625sq/1425519598?cpa=1&sku=1425519598&offerid=fH3fEfw1nmoRiJJdGueqZQ
 

Equ

New member
Я тоже штатку поменял,но ска наводки не могу убрать

SGYZIeEW-4A.jpg
 

Сверху