Ребята,поставил я музыку) фронт две пары и сзади тоже поменял 13ки в штатные места) все сделал по фэншую) прошумил двери, обшивки)) тремя разными



awtech

New member
Оказывается чем старше становишся вся эта заморочки становятся не интересно, езжу на гранте звук сток и хватает всё и шумки нет всё сток.
 
кому то и на лошади покайфу, дело не в возрасте.... есть люди взрослые которые на соревнования ездиют и дэмокары собирают. просто это очень затратно.
 
а мне наоборот с возрастом пришло это) мне пофиг было) но сейчас встал вопрос менять машину, а цены космос на новые машины, начал улучшать ее, и отлегло, все прошумил и проклеил музыку поставил уже в принципе збс
 

RostovSeo

New member
я так и не понял что ты поставил. что за фронт, что по питанию, какой моник, и усилитель ?
 

ShadowBoy

New member
а я каждые три года меняю на новую вот и не морочусь, раньше да всё клеил шумил пылинки сдувал а щас пошёл 5тый десяток, от точки а в точку б везёт ну и ладно, но потонз части конечно слежу сам все делаю меняю
 

Camomile

New member
точно, такая же хуйня... С возрастом стал смотреть на жизнь проще... Меньше заморочек, легче жить...
 
-Молоты 16-е, ак47с, не саба, не усилков, мафон да динамики, ну шумка естественно...
-Бархотки сразу же поменял, в самую первую очередь, когда тонировку еще клеил, мягкие от калины2
-грантовские клипсы это и есть приоровские(всмысле "вместо"?))))
-обклеены, всё равно гремят, + (именно на задних дверях почему то) если сильно баса добавить, в пороге уже концевики дверей начинают дребезжать. Ну и стекла задние соответственно тоже гремят. Трубки не какие не пихал ещё...
А вот ручки наружние это да... Раздражает конечно
 

Scamp

New member
клипсы отличаются, сказал же, шляпка толще чем у гранты, трубки нахрен не нужны)) маделином сделал проблема ушла, не знаю зачем трубки пихать, видимо лень снять обшивку для снятия бархотки чтоб ее проклеить, и сзади возможно не стекло а крепление динамиков задних дверей гремит

nzc4sNR2j6Q.jpg
 

mrKrabs

New member
что за магнитола? Глючит? Тож хочу купить, ток именно с такой как у тебя рамкой плоской
 

tisi

New member
хз где там шляпка толще, у меня желтые стояли с завода, держат отлично. раз 10 туда сюда снимал обшивку, пока добивался тоже "тишины"
 

gonnie

New member
teyes cc3. ну не без приколов конечно, но в целом не плохо.рамка не плоская, кажется так, на деле сверху там полка сантиметра полтора
 

Antrum

New member
у меня мафон такой же,скинь пожалуйста как его настроить фотки может,не могу никак настроить
 

зодиак

New member
ну это индивидуально же, динамики разные, оформление разное. Эквалайзер для чего нужен? Правильно, убрать косяки твоих динамиков, динамики все разные, где то верхов нет, где то середины, где то того, где то сего, и для этого тебе и эквалайзер, что бы подтянуть того чего не хватает. Это всё под себя настраивается,под каждую систему индивидуально. Я хз, не специалист тоже, сидел слушал музыку, и тупо на слух туда сюда ползунки таскал, пока не понравится более менее звучание.
 
Гу стоит энджи так себе магнитола в плане настроек и саб не подключить к ней. Купил вообщем на алике sennuopu x10 за 7к это внешний процессор с блютузом и встроенным уселителей 4 выхода ват по 30 каждый подключил к энджи сняв сигнал с проводов которые шли на дины, и подключил к динамики через проц, сами динамики заменил на перед 16 бест беланс они с отдельными пищалками их подключил от магнитолы проводов и на панели в уголочки, зади в двери поставил штатно 13 Урал тт. Шумку делал 1 слой джокером от шумоф, 2 слой мембрана от комфорт мат, 3 слой вибра комфорт мат тех отверстия и карту прошол маделином по торцам клипсам немного вибры кводратиками и шумкой от комфорт мат. Вообщем звук просто ебейший дитарированный баса хвотает прям хорошо если отключаю активный саб разница не особо чувствуется он доигрывает низкие чистоты но звука хвотает прям за глаза, громко, качественно играет особенно инструментальную музыку слушать кайф. По деньгам вышло 23000 примерно. Шумка с виброй дороговато на 4 двери вышло около 7к ну там осталось немного матерьял. Но оно того стоило

-SncBV421CI.jpg
 

Сверху