Ребята Сегодня менял задание колодки и заморочился поставил планки самоподводящиеся от ларгуса с небольшими доработками. Всё работает как надо. Я



Да цилиндры конечно лучше заменить, вот одна сторона уже подклинивает, у меня по этой причине поначалу грелись барабаны, заменил цилиндры все чётко

9hYBo2hNJ-k.jpg
 

terem

New member
нет я недавно разбирал, и смотрю планка другая. Но эффект что это дает типа чтоб ручник больше не подтягивать ? Видел другой способ, там слева маленькая планку наваривают. И опять же говорят, что заклинивать потом будет. Я просто недавно колодки тоже менял, закалибался ручник подтягивать. На будущее хочу попробовать так тоже сделать.
 

War

New member
привет. Да, всё работает как надо. Ручник три щелчка,
 

antono

New member
нет, колодки родные, надо спилить клыки и просверлить отверстия. На фото всё видно, верхняя пружина такая же как нижняя
 

ukrweb

New member
четко отпелил))) не заметно даже))еще вопрос, распорка куда в ставляется, маетник ручника, там же должна пружина тянуть распорку к колодке, или я не прав?
 
там же на фотке всё видно, распорка одним концом в колодку и рычаг ручника, а другим концом в колодку. Имей ввиду, что на распорках резьба разная на левую и правую стороны
 

Сверху