Ребята ) Такой вопрос Кто-нибудь перебирал 127двигатель переделывая со 127на 124 С установкой поршней Кострома Эксперт с выямками чтоб не гнул



injoyyy

New member
Эти ребята вам помогут

eSS9wRivtWM.jpg
 
они сейчас таким не занимаются. И вообще, ВАЗы редко берут, у них в ходу сейчас корейцы, там очередь на месяцы вперед
 

livemouse

New member
В 126 моторе появился расход масла, выхлоп был без дымный, но для успокоения души было установлено поршня 126 с проточкой заодно новые вкладыши кв, кольца, гид.комп.тогда ушло как то не много 23тыс с маслом мобил3000 и работой. Были мысли что поставить 124 поршня, мужик который делал отговорил просто тупо что платить будешь за 98 а пользоваться 89 ну и ехать хуже, с тех пор прошло 90т.к без замечаний кроме работы гидр.комп. после последней замены масла на kixx синтетику 5в40.
 
Как говорят в Дагестане, сам смотри брат, твоя жизнь ты уже взрослый пацан

А не лучше ли поставить поршня с выемками те что ставятся с завода на 127 мотор и не париться?
 

VukI

New member
Расточил 126 движок поставил поршня 126 с проточкой.масло по не многу у ходит но я думаю это притреься и будет норм.поршня взял кострома эксперт 4600р.
 
Я перебирал всe норм, только бензин чуть побольше жрeт и тяга поменьше но может раскатается 20тыс. проехал после переборки
 

Сверху