Ребята такой вопрос про коробку с АМТ. Если машина стоит под горку, ну примерно градусов 45. Если отпустить торомоз машина поедет назад ? Или ползучий

k4kreesh

New member
Ребята такой вопрос про коробку с АМТ. Если машина стоит под горку, ну примерно градусов 45. Если отпустить торомоз машина поедет назад ? Или ползучий режим сработает ? Т.е работает ли ползучий режим при такой горке ? И еще слышал, что АМТ завязано на датчики торомоза. Т.е если датчик выходит из строя, машину можно будет буксировать на тросе к примеру ?
 


wild_wolf

New member
На счёт первого вопроса: что там за движок, коробас должны быть и какое сцепление с поверхностью с полным приводом, чтоб ползучий режим сработал? Покатится она и все
 

Геннадий

New member
думаю ты спроси про робот в группе веста,там оч много таких машин и наверняка с новой прошивкой есть. Коллега по работе владеет вестой амт,поэтому знаю. Он кстати таксует и пробежал уже почти 100 на роботе
 

chery

New member
а у него 2 года будет 23 февраля,планирует смотать и продать. Понимаешь что такое беушная машина?
 

mustafa

New member
Нормальный подъем это 10-15 градусов. 45 это критический для обычного авто.
 

ProGuru

New member
45 да под горку это вниз с не отвесной скалы у меня хоть и старый робот но если стоишь в горку много удобнее удерживать правой рукой ручником. Разве нет? Раньше в автошколах учили трогаешь в горку газ прибавляешь ручник убираешь постепенно. Теперь времена другие,это стало проблемой для водителей
 

Vasekus81

New member
а я говорю,лентяй меня так тесть троллит,когда я раньше него домой сливаюсь с работы
 

Сверху