Ребята у кого 8 клоп и какая температура на бортовом компьютере?? Реально уже достаёт одна вещь Антифриз менял, термотаст оригинал поставил, также

Ребята у кого 8 клоп и какая температура на бортовом компьютере??
Реально уже достаёт одна вещь
Антифриз менял, термотаст оригинал поставил, также водяной насос поставил, и все равно 102 нагревается и при этом чек вылазит ) перегрев мотора) в памяти сохранилось. Вентилятор крутится 102 градусов. Я поспрашиваю других водителей на гранте у них стабильно 85 градусов.
Что может быть то реально что делать то.
Кто то советует лузер ставить)
 


Абрашка

New member
По трассе, да 83/85, в городе, по пробкам да 102 и включается вентилятор. Я спасаюсь кондеем.
 

Keanu Reeves

New member
100-110 км/ч по трассе, температура как правило 83-87. В пробке если долго стоять, то чуть ли не каждые три минуты вентилятор включается
 

nero11

New member
Что Лузер,что Гейтс,что другие термосы разных температур при 102 уже давно полностью открыты и на нагрев до 102 не влияют только лишь открывают большой круг при разных температурах а далее идёт нагрев большого круга не зависимо от термостата если конечно для этого есть все условия
 
подтверждаю, термостат с термоэлементом Гейтс на 92 градуса, начало открытия 88гр, 92гр полностью открыт
 

Shaitan

New member
не будет у тебя 85,если в пробке стоять. На ходу да, температура ниже
 

korsarr

New member
потому что на улице тепло и в городе по светофорам обдува не хватает вот и нагревается до 102 и в работу вступает вентилятор он тоже участвует в поддержании нормального температурного режима
 

Highscreen

New member
чек горит когда перегревается движок, а сканер показывает что уже ошибки есть. Когда чек движка горел он мне и показывает код ошибки я забыл и перегрев двигателя
 

Сверху