Ребята у кого расход какой? У меня 8ми клоп. Пробег 3 000. Расход по городу 7.9 по компу. Много вроде



wrerbarleds

New member
Расход днем в городе на 92 - 10, на 95 - 9. (Это на Роснефти). Залил на безымянной заправке 95 - 7.8л показал.
Короче - забейте вы на расход - дрыгатель одинаковый, но разные города, разные заправки, разная манера езды и прочее, прочее, прочее.
Я авчерась ехал по трассе 150 - бортовик показывал 6.0л/100км., Дорога повернула на 90 градусов и расход стал 7.5.
Вот вам и расход
 
Как можно судить расход. У кого то город средняя скорость 25 км в час по пробкам, там и все 12 литров будет, а кто-то под 70 спокойно ездит, то расход и 6-7 л может
 

alexcom

New member
ну среднюю скорость не смотрел. Думаю 40 наверно. Город миллионный пробки.
 

CSRespect

New member
расход у тебя норм, при такой скорости при спокойной езде без перегазовки
 

AshShor

New member
8клп. По городу меньше 9расхода не бывает у меня.
Трасса 7 Универсал,климат на постоянке включен.Колеса 195/55/15.
 

Zhdan

New member
Если езжу я, то средний 6,2-6,7, если жена то 7,5-8, Так что от манеры езды очень сильно зависит.
 

abrikos

New member
8 кл. Трасса при скорости 120 км/ч с кондеционером по бортовому 8 литров ровно. Пробывал ездить со скоростью 90 км/ч. Расход 6.2 аи 95. Пробывал так же ездить на аи 92.так расход сразу на 1 литр больше становиться.
 

goodman

New member
Всем доброго времени суток! Каждому из нас наши грантули дают только положительные эмоции. 16 кл. Колеса 175 ширина, 14 размер, без кондиционера, стоят дифлекторы на окнах, открыта правая форточка на половину.

LQXnm9usoJs.jpg
 

Сверху