Ребята у кого сколько осаго стоит?. У меня на 16кл 1817р. На 8кл 1665р. КМБ равно 0,5.в деревне



Да сказали что ставки подняли но пока что-то в районе 850р а с июня или июля поднимут вдвое короче обычная будет стоить как неограниченная у меня была 4 без техосмотра а будет в районе 8 и это у знакомых постоянных страховщиков
 

Ярик

New member
но говорили у кого глонас дешевле будет. Это они так хотят заставить других глонассы ставить. Охуели в край.
 

yakutec

New member
Да у нас в селе с нового года достали со своими глонассами даже на частный газон заставляют ставить тахограф и глонасс писец короче
 
Ограниченна, 4185 вышло, 2 месяца назад, стаж почти 5 лет, 106 л.с., не большой городок в Республике Татарстан.
А лошадки разве влияют на стоимость страховки? Думал они влияют только на налог...
 

Цербер

New member
1800 очень мало) там со скид коэффициентом 5 даже так дёшево не выходит. Может стаж 40 лет вождения
 

Angelys

New member
да на один год. Оренбургская обл. Сорочинский городской округ. Счас нету у нас района все к городку прировняли.
 

Yellowcat

New member
У меня на 106 сил гранта 1660 руб. А, 2106 обошлась в 1400. Но это лето 19 года.
 

Сверху