Ребята у кого стоят би линзы туманках, имейте в виду что под хорошим попадание солнца они плавят облицовку туманок..

Ребята у кого стоят би линзы туманках, имейте в виду что под хорошим попадание солнца они плавят облицовку туманок...

X2NycGqbW6w.jpg
 


alexzzz

New member
Вот по этому и не стал брать, так как машина на стоянке под солнцем постоянно, так и зажечь может
 

nimr

New member
Закрывашки надо какие-то - поставил машину, закрыл фары и паши спокойно.
 
я тоже подумал о козырьке сначала, но он будет смотреться смешно, как "привет из 60-х...алкоголь, наркотики и рок-н-ролл",
 
Проще купить обычные фирмы Wesem под Н 11, вчера первый раз ездил ночью с ними, светят просто отлично, лучше чем бош на прошлой гранте
 
Не качественные линзы, делают такое)
Так и тачка загорится.
В машинах на многих стоит и в туманках линзв и в ближнем линзы
Ничего не плавится вокруг.
 

Геннадий

New member
Меняй на весемовские и чем скорее тем лучше, если не хочешь потом на пылающую гранту лицезреть
 

Slip79

New member
не буду нечего менять, решение есть этой проблемы... А от твоих весемовских туманок толку так же как и от вспышки телефона, больше других слепит чем для себя толк...
 

bono

New member
я тебе секрет открою, мне они вобще нахер не здались, не стоят и ставить не собираюсь...
 
просто в твоём случае реально вспалыхнуть можно... А то что козырьки поставишь, рассеиваемость света уменьшишь >
 
"рассеиваемость" Как ты говоришь в правый верхний угол не светит, это одно из отличий би линз от простых птф
 

Сверху