Ребята у кого стоят би линзы туманках, имейте в виду что под хорошим попадание солнца они плавят облицовку туманок..

открою тебе тоже секрет, я самый первый их себе поставил и тоже столкнулся с этой проблемой...поставил обычные вессемы и свет стал в разы хуже на этих туманках ( как будто свечки там горят)..так что линзы это отличная вещь, но в целях пожароопасности решил их убрать, поскольку козырьки и прочее колхозить не хочу
 


да я хз за каким вы светом гонитесь, такое чувство, что хотите ночью ездить как днём... Мне обычного ближнего и дальнего хватает... Нахрена мне нужны эти туманки, чтобы под бампером лупили в зону куда ближний не светит... Мне нужно видеть, что впереди меня происходит, а не перед бампером. У них наверное не просто так название "противотуманки"... Как часто вы в тумане передвигаетесь?
 
я скажу что они светят получше чем головной ближний свет...а в тумане ради эксперимента ехал с ближним и чисто с туманками, не особо то они функцию «туманок» выполняют, что линзы, что обычные
 

gir71

New member
Какие то закрывашки, еще что то... нафига они вообще там?? В задний ход и в поворотники себе билинзы ставьте. Я конечно непротив тюнинга, но разумного. А это какая то чепуха уже.
 

Sergey Palych

New member
я только предупредил ребят у кого стоят линзы или кто собирается ставить что будет такая проблема. А критики не спрашивал. Что хочу и делаю. По мне так стремно ездить как дед.
 

I-SEO.org

New member
Тоже поставил света дофига. А с проблемой солнца так и не понятно что делать.
 

freaz

New member
Лада гранта БИЛЕД ПТФ ЛИНЗА ПЛАВИТ облицовку Туманок, как этого избежать ? Есть готовое решение

https://youtube.com/shorts/8ansOVxNaU0?feature=share
 

Сверху