ребята у кого стоят диодные лампы на фарах.как гайцы реагируют на это

Согласно новых законов на авто ничего вешать нельзя, если не предусмотренно заводам. Изменять тоже. И те кто говорят что это все фигня, развод, нет таких законов. Это до поры до времени. Либо на посту пристанут либо спец рота.
 


Поставил лэд лампы везде и в туманки и в ближний/дальний менты 1 раз за это останавливали светили под капотом лазили я посмеялся сказал ксенон что ли ищите. Они мол да я говорю это лед лампы могу выключить увидите диоды) он говорит погоди у напарника что то спросил спустя 5 минут пришёл отдал документы сказал счастливого пути (Ростов)
 
За лед лампы нет и не было лишения прав! Буквально полтора месяца назад, насчёт этой статьи 12.5 ч3 КоАП были даны дополнительные разъяснения КС РФ судьям о том, что под частью 3 данной статьи могут попасть только в случае если, все эти пункты, режим работы, цвет, количество, тип, расположение, они должны присутствовать одновременно (вместе). А не так как раньше по отдельности! Короче говоря, сейчас можно ставить ксенон и за это тоже нет лишения прав!
 

Сверху