Ребята Вопрос про масло, но больше по механической части. Если я буду подбирать и менять масло разных фирм но в одной вязкости и классификации. Типа

Ребята всем привет. Вопрос про масло, но больше по механической части. Если я буду подбирать и менять масло разных фирм но в одной вязкости и классификации. Типа поездил 10000, не понравилось, попробую другое. Так вот, будет ли двигатель страдать от этого? Будет ли больше износ. Может быть двигатель приробатывается к определённому маслу. Честно говоря я в этом не шарю.
 


Тарас

New member
Я так то понимаю, что вопрос может быть и бредом. А может и не бред, может действительно есть этому объяснение. Но если б я знал, то не задавал бы его.
 

Camomile

New member
я хочу поездить до тех пор когда на щупе будет минимум, тогда заливаю до макс, соответственно я пойму сколько я проехал и сколько залил. Сейчас не понятно, но масло чётко видно что ушло
 

Booba

New member
странная машина до пол бака бенза хватает на неделю, вторая половина на 3 дня)))) и с щупом смотрю такая же херня)))))) Видно русские создавали, на зарплату гуляешь неделю, а потом на оставшиеся 500 руб доживаешь остальные 3 недели
 

alexcom

New member
вот собственно меня и мучает вопрос, с этими играми с маслом, не пойдёт ли двиг по звизде
 

Сверху