Ребята всего доброго, ровных вам дорог покидаю группу. Спасибо вам!!! Приобрел другой автомобиль

Dr_Glubina

New member
Ребята всего доброго, ровных вам дорог покидаю группу. Спасибо вам!!! Приобрел другой автомобиль!

PKOibRxmfWc.jpg
 


DIDA

New member
в автокредит? Если не секрет какой первый взнос, на сколько лет и по сколько платить? Тоже думаю взять
 

Mishelin

New member
я в 21 пересел на неё, автокредит брал, 2,6 цена была с учетом каско, каско 75 тыс было,

EmYM5hPqkc8.jpg
 

ilarin

New member
Это та машина, в которой что бы управлять печкой, надо заходить в какие то меню на "планшете"?
Это же капец полный. Как этим пользоваться во время движения?

jc0i2oCuZks.jpg
 

Fafa Fafa

New member
я например тоже часто кручу. Когда дождь идёт, стекла потеть начинают надо на стекло направить, иногда вообще охота выключить и окно открыть. Зимой тоже если народу много начинает стекла затягивать - надо вентилятор прибавить и тд и тп.
 

Katrin_fabrikon

New member
я например тоже часто кручу. Когда дождь идёт, стекла потеть начинают надо на стекло направить, иногда вообще охота выключить и окно открыть. Зимой тоже если народу много начинает стекла затягивать - надо вентилятор прибавить и тд и тп.
 

wildlife

New member
ты крутишь, потому что у тебя бомж-машина, с хорошо настроенным климат контролем ничего крутить не нужно, он температуру в салоне сам поддерживает, к тому же, в этой машине есть подогрев лобаша, поэтому на него дуть вообще не надо
 

Сверху