Ребята всего доброго, ровных вам дорог покидаю группу. Спасибо вам!!! Приобрел другой автомобиль



yakutec

New member
ну во-первых не ясно хороший он тут или нет, во вторых боковые стекла без подогрева, а в основном именно они у меня и запотевают зимой или в дождь, и приходится переключать на лобовое печку, в третьих этот тот единственный раз, когда ты на дороге решишь залипнуть в этот планшет, чтоб прибавить себе печку, может стать последним.

Вообще считаю что всё подобное управление должно быть в машине доступным на ощупь, без отрыва взгляда от дороги.

Если короче меня собъет хавал - значит водила настраивал печку.
 

L_O_R_D

New member
раньше была разбита по частям на все, сейчас надо тоже посмотреть..
 

Equ

New member
отличная тачка, я слышал, что на них ставят доработанные неубиваемые немецкие движки..
 

elViento

New member
Ровных дорог. Не гвоздя не жезла. Я всё на другую марку заглядываюсь.
 

Igor Kolosov

New member
Помню время, все радовались джили мгранд, или черри амулет, сегодня от этих машин даже пыли ржавой не осталось
 

syschel

New member
ездите дальше на жигулях-помойках, а нормальные уважающие себя люди будут брать китайцев по 2,5-4,5 мульта и ездить с комфортом, посмеиваясь над нищебродами
 

Lev Malkov

New member
зато гранты и весты катаются,и еше лет пятьдесят будут продаваться как уаз буханка.весь мир будет уже на электромобилях ездить и летать а мы на бензине и на саляре.стабильность однако
 

Сверху