Ребята всё поменял. Поставил новые диски фирмы "АЛНАС", поставил новые тормозные накладки фирмы "Nippon". Проехался где-то 100 км, при резком



piker

New member
ну чуть ровнее стало, но вибрация как автор пишет сперва надо новые диски пороточить, проверить люфт подшипника ступицы, рул наконеч и шаровой, сход развал, и уже что останется можно в шрус залезть а и балансировка - я ведь не знаю какая вибрация и что и как автор делал а на что забил
 

Melnishin

New member
калёса отбалансированные, подшибник в порядке, шаровый и руль наконечника в порядке, развал сделать остаётся. Если и это не поможет, барабаны буду менять задние, думаю они сделали свою работу.
 

bikan

New member
ой давай херню не неси, сейчас тебя со свинным рылом на конвейер ВАЗа запустят. Пока ты не сертифицируешься по ISO/TS 16949 или как минимум на 9000 про поставки на ВАЗ можешь не мечтать даже. А Авто-РЕАЛ и Аланас - прямые поставщики ВАЗа

yOhgPG17pVU.jpg
 

strx

New member
а одна только ПОПЫТКА сертификации ISO/TS 16949 стоит 20000Евро. Откуда я это знаю - я сам сертификат этот имею, проходил обучение аудиту.
 

bald

New member
а в магазинах контрафакт продается. Про завод согласен. Так что это правда.
 

Coolmax

New member
Лет 5 назад менял тормозные диски на 21113.цена вазовского диска была 900 р.штука.
 

bald

New member
я просто не знаю какой должен быть допуск на задних барабанах. Если подскажешь буду рад.
 

Mishelin

New member
Задние калодки менял на пробеге 62т.км. И то я их зря поменял. Они были в хорошем состоянии. Проста надо было ручник подтянуть.
 

Kolyabis

New member
бывает колодки в норме, но они не достают до барабана поверхности
 

Quietmars

New member
Александр,да бьёт не от перегрева, бьёт что их увелоа увело из-за перегрева л если метал такой либо в лужу вехал сразу и остудил)
 
У тебя жопа не тормозит, на передние диски вся нагрузка. Из за чего их ведёт. Можешь ещё проверить если утром на холодную с утра выедешь по началу должно без биения тормозить, как только нагреются появится. Сейчас или точить диски передние и ставить сзади барабаны с колодками. Или все новое ставить. Диски выбрал ты плохие если честно
 

Сверху