Ребята выручайте совет нужен машинка с подогревом лобового хочу поставить сигналку с автозапуском многие говорят из знакомых да и сами установщики что

автозапуск для чего?Что бы только завести удалённо?Может ещё что бы прогреть двигатель,салон и соответственно и лобашь отогреется без участия спиралей
 


bully

New member
да мне говорят что из за спиралей на лобовом типа радиус действия маленький будет
 
хотел вот поставить старлайн а93 а спросили есть ли подогрев лобового уже посоветовали ставить с gps приёмником купить сигналку и отдавать за неё ещё что то не охта хоть и 90 рублей в месяц но все же) вот и спрашиваю у людей у которых есть автозапуск и обогрев лобового далеко ли берет что да как)
 
да именно так. Зимой запускаю за 5-7 минут до выхода, масла за это время успевают поднять свои температуры до пригодных, стекло лобовое оттаивает полностью, машина готова к движению! Сел, поехал, через минуту уже и попогрей отключаешь, еще через 3 минуты уже горячий воздух идет из патрубков. По мему феншую в машине не обязательно должно быть сразу тепло, а вот ехать надо сразу)))
Ну и летом минут за 5 запускаю чтоб кондей сбил жару. И да антена на лобовом в районе зеркала. В прямой видимости и из-за угла срабатывает.
 

artserge

New member
А 93 стоит все четко,все ловит

LbdKKkA9rSs.jpg
 

imobi

New member
ну у меня машина стоит 500-600 метров от дома, ключи под подушкой утром всегда берет
 
у меня у товарища на приоре стекло с обогревом было у него эти спирали вообще толстые были а у меня тоньше, может по этому хорошо так и берет
 

Svetlanka23

New member
у меня нет.Автостоянка за 600 метров в низине,плюс много панельных домов на пути следования сигнала и девятиэтажка
 

Сверху