Ребята хочу купить бк штат х1-g стоит ли вообще тратиться



можешь уменьшить на сколько хочешь. Мне кажется зимой это не актуально. Зимой вентилятор практически не включается.
 

as2d

New member
Это я понял. А как отключить настройки? Чтоб не бк температуру регулировал, а сам авто как с завода
 

prcost

New member
Этот предмет также важен к первоочередной покупке, как коврики, бензин и уплотнители на двери.
 

зодиак

New member
Я себе поставил штат 219х6, не люблю когда маленький не информативный экран. А так вещь стоящая. Зимой прогрев свечей можно делать. Сброс эбу, к примеру летом с кондеем ездил, стиль езды был с кондеем, а зимой просто и расход разный. Ошибки системы считать можно.
 
Чтобы в сильный или просто мороз, запуск был лучше и легче. И вероятность запуска с первого раза.
 

serg-smirnoff

New member
разница не большая,в 4.2 добавили ошибки акпп и температура акпп,остальное 1 в 1,так что если у вас мкпп или амт,то пофиг)
 

Igor Kolosov

New member
Нашёл инфу: Запрещается установка бортового компьютера на а/м Гранта с контроллером ИТЭЛМА М74М 8450106850 с прошивкой I545GDD2 серийная версия, GRANTA-1.6L, DATSUN-1.6L, 8V, 12-03-2020 . Возможна внезапная остановка двигателя.
Изготовитель не несёт какой-либо ответственности в случае возможного ущерба. У наших нет такого контроллера случайно?)
 

Сверху