Ребята хочу махнуть покрышки лето. Штатам Пирелли центурио мне не нра. Чет плохо балансируются подбивают от 90. Хотя по отзывам резина ооочь приличная

Добрый день. Ребята хочу махнуть покрышки лето. Штатам Пирелли центурио мне не нра. Чет плохо балансируются подбивают от 90. Хотя по отзывам резина ооочь приличная. Ща стоит у диллера 5600 покрышка.
Потерял свою ссылку по отзывам и производителям. К вам обращаюсь. Что можете посоветовать ? Обратил внимание на Норман sx2( минус пишут про износ сильный и быстрый) виатти ассиметрико v130 ( но вроде попадается кривая резина ) . Toye знаю норм . Вобщем отстал от поезда помогите кто чем может ))). На 15 нужна резина
 


ultrasparc

New member
Белка у меня, тоже нормально, не долбит. Хотя срали тут её. Наверно ж потому что наша....
 

terem

New member
Советую ханкук 424. Цепкая резина, тормозит как вкопанная. Балансируется вроде норм, корейская

TshNfVXOFTI.jpg
 

Jollyjumper

New member
про виатти кто что слышал Viatti Strada Asimmetrico V-130? По отзывам вроде норм, но пару отзывов, что кривая есть и плохо балансируется. Зима у знакомого на джете стоит.Доволен человек. Про лето ничего не знаю.
 
тоже что и кама евро, на одном заводе делают. Братуха мой на ней катается, вроде ни чего, нормальная.
 

simuran

New member
быстрый износ, на щебенки ведёт себя отвратительно, по грязь так же, чисто трасса это резина
 

Don Isag

New member
Брал виати, бред !
Зацепил бордюр и сразу порез у основания 2 покрышки.. при чем зацеп прям слабый
На шиномонтаже офигели, резину рукой на диск натягивали и никаких усилий. Чувство что просто никаких сеток железных нету у основания резины.
Но зима виати нордико хорошая, на снегу держит и гребёт, но 2 зимы и нету половины шипов...
Советую ее вообще стороной обходить, качество когда то было хорошее, сейчас полное г...
 

sleepyhead

New member
Езжу сам на виaтти страде не первый год, норм резя цена и качество хорошие, в меру крепкая и изнашивается не быстро, по шумке и комфорту всё норм у меня
 

Сверху