Ребята хочу махнуть покрышки лето. Штатам Пирелли центурио мне не нра. Чет плохо балансируются подбивают от 90. Хотя по отзывам резина ооочь приличная



proplakat

New member
Да, DUNLOP или поискать MICHELIN, но на нашу размерность очень сложно найти мишлен
Цена вопроса 4500-5000 Баллон
 

Dimon87

New member
Tigar high performanse довольно мягкие и дорогу нормально держат. Технологии мишлен.
 

Somar

New member
штатная Пирелли центурио 185/55. Когда купил проездил месяц потом зима. Не помню как себя вела ТК обуви авто быстро не гонял. След летом поставил не нра как идёт. Раза 3 балансировали. Пока не пепекачал чутка на 0.2атм. тогда более менее. На одном монтаже сказали резина кривая( мне про Белшина говорили что никто не может отбалансировать. Бред) по отзывам моя резина ооочь приличная. На прошлом авто на хенкуке гонял круглый год. Совсем не балансировал после первого и норм. Ток не пробовал. Благодарю.
 

Redactor

New member
А чё эта, никому не нравится???

N996D09Q0DY.jpg
 

HepB

New member
по кошельку все, мне виaти по цене качеству подошли, крепкие, износостойкие, ям не боятся, есть деньги бридж можно взять
 

trofimov

New member
У меня виaтти сезона 3 бегает. Не кривит ее, с балансировкой проблем нет. Дорогу держит вполне адекватно и предсказуемо.
 

зодиак

New member
хороший вариант, тем более, что и ценник по ней очень даже приемлимый и расширенную гарантию дают (в прошлом году давали) и шиномонтаж бесплатный был (возможно и сейчас есть).
 

tisi

New member
Виaтти нормально ходят. Там вроде гарантия идет, если кривая попадет думаю поменяют.
 

YMD

New member
Если сильно не гоняете, то трайангл, виaтти, вторые по мокрой дороге лучше держат.
 

Сверху