Ребятишки поможете. Аккумулятор работал зимой все прекрасно. Последний момент зарядил до 14.3, поездил все ок. А за ночь разрядился до 10.0. снова

Хана уже смирись купить новый .у братишки как новую купил акум усер за год.летом только хватало завести.с новья был замкнутый акум кто то себе присобачил думаю.
 


Mystik

New member
электролит светлый или нет? если темный даже в одной банке, то хана ему, проще поменять
 

DNCENTER.RU

New member
ну значит не все так плохо) хотя 10 в это конечно очень мало. можно попробовать режим "цикл" на заряднике на пару суток, потом в автоматическом режиме зарядить полностью, мож и оживет
 

aresstokrat

New member
вот сегодня заеду проверят зальют электролизе, проверят замыкание. Если было замыкание то давно бы сдох. Вроде как всё хорошо. Низкий уровень электролита, заливать нужно видимо,
 

chesserv

New member
если б банка замкнула, то пластины в электролит осыпались бы, он бы стал от серого до черного, в зависимости от степени осыпания. а раз электролит чистый, значит дело в другом. может действительно поможет доливка воды и зарядка
 

amar

New member
ну значит пора ему на покой) надолго хватило? у меня заводской чуть больше двух лет прожил, но я его несколько раз прям в ноль высаживал, в итоге в одной банке пластины осыпались))
 

shawlow

New member
короче в бочке где было пусто, залили и высосали итог серая вода стала. Остальное норм, заряд напряжение при этом не держит
 

Сверху