Ребяты кто на каком бензине ездит 92 или 95 и кто где заправляется ( Лукойл, Татнефть, Роснефть)? Для себя хочу определиться, где и какой лучше лить

Ребяты кто на каком бензине ездит 92 или 95 и кто где заправляется ( Лукойл, Татнефть, Роснефть)? Для себя хочу определиться, где и какой лучше лить.
 


F.Magellan

New member
95 только. Экономить 10 рублей с полного бака нет смысла. А едет она лучше на 95, чем на 92. Несколько человек в группе писали, что на 92 расход чуть больше становиться, тяга не та уже. А на 95 и расход меньше (по сравнению с 92) и тянет лучше. Сам не проверял. За все время заливал литров 10 или 20 92 и то потому что 95 не было на Роснефти и лампа горела уже. А залил уже почти 5т бензина за 2.5 года.
 

minime

New member
Если честно Газпром полная шляпа а не бензин,работал на бензовозе знаю что к чему,самый норм бенз это Лукойл))
 

Molch

New member
а вот я много в сети почитал отзывов и как раз Газпром считают лучшим. Только не во всех регионах есть их заправки.
 

Kata_rina

New member
На каждой АЗС сидит свой Василий Алибабаевич. Поэтому не угадаешь какая лучше. Только методом тыкай. А лить лучше 95-й, если 92-й не на халяву!
 

Сверху