Ребяты кто на каком бензине ездит 92 или 95 и кто где заправляется ( Лукойл, Татнефть, Роснефть)? Для себя хочу определиться, где и какой лучше лить



Лью только 95,заправлялся год только на татнефти,бенз говно тяги нет совсем,перешел на роснефть 95 пульсар,тянет отлично,гпн джи драйв ни какого драйва не почувствовал,едет как то вяло.Лукойл не уважаю,и бенз дороже,заправок много франшизных и чек горит после их помоев
 

ShadowBoy

New member
слышал про Лукойл, что бенз вроде нормальный, но кончается быстрее.... И дороже
 

greenpit

New member
каждый сам для себя заправки выбирает, я на Газпромнефти очень хороший драйв почувствовал
 
ну как с одной, у нас весь бензин с омского НПЗ, явно в европейской части или на Дальнем Востоке с других заводов
 

Поручик

New member
По паспорту...не ниже 95го (написано же!) 8 клоп.
Заливал я 92й, дольше разгоняется из-за этого чаще заправлять приходится, то есть уже нет экономии!
Такое складывается впечатление, что те кто пишет на 92ом всё круто и динамика хорошая, ниразу не заливали 95ый)))
Когда 92ой-гранта просто едет, а когда 95ый-гранта летит...это я свои реальные впечатления описал)))
 

baixx

New member
езжу на 95,но 2бака выкатал на 92,что бы проверить разницу-абсолютно одинаковая динамика,только расход разный,92 съедает больше и экономии соответственно никакой.
 

Annyserf

New member
интересно...у кого как)
Пробовал на 92 кататься недели 2, на обгон тупит, на разгон тупит, нужно в пол давить педаль газа.
Я не любитель ездить 40-50 км.ч.)))
Старт всегда быстрый, если уж тронулся с места...гони))), а не как многие, выехал и пытается постепенно разогнаться, приходится аж до 30 скидывать. Это как в кино "Брат", по накупили крутых быстрых машин, а ездить не умеют
 

alex_b

New member
я на своей гранте пробывал,на рио там вообще и по расходу похер-одинаковый,а на 2107 инжекторной,там на 95 едет хуже,но съедает меньше,а на 92 едет лучше....на гранте лучше постоянно ездить на 95,движок дольше проживёт..... всё же 10,5 степень сжатия, хоть незаметную детонацию на 92 но даёт.....
 

Сверху