Регулировку клапанов сделали и толку то... Проверяли ошибки и пропуск зажигания нет, высоковольтные провода норме и без ошибок. Бензин 92, мотор



ну вообщем у меня так то не троит, просто чек и тяга пропадает. Но если удалить ошибку, чтоб ехать нормально на обгоне. А то бывает Киа, бэхи обгоняю а у меня тут су*а чек, тяги нет
 
Моргает это пропуски воспламенения. Ошибка запишится когда загорится и отключит цилиндры, ты почувствуешь
 
Попробуйте поставить свечи WR7DCX+. Делаются на одном заводе, что и А17ДВРМ, но как заявляет завод изготовитель эти свечи лучше, чем стандартные. По цене стоят приблизительно также, как и А17ДВРМ. После замены уже прошли больше 13000 км и всё вроде норм.

ltybKVncXPE.jpg
 
да не в свечах это дело)) почему у всех работает а у кого то нет? Чудес не бывает. У меня а17дврм прекрасно работают все 30 тыс.км без нареканий. Тут дело глубже
 
если тяга пропадает и загорался чек не может быть такого что нет ошибок. Вопрос к тем кто проверял и как
 

pawel3

New member
Ну на всякий пожарный попробуй у кого нибудь взять, заведомо исправный блок зажигания и подкинуть на твой автомобиль. Возможно, проблема уйдет. Удачи!
 

Сверху