Регулируемые дефлектора воздуховодов в стиле Мерса Granta FL. Уходим от французского стайлинга. Мне так по душе.

terem

New member
У штатных что хорошо, их на боковые окна направить можно. А где такие заказать можно, только без подсветки. Она, мне кажется, лишняя
 


Аdmin

New member
Дак не подключай подсветку. Тут тоже самая, на боковые регулировка.
 
Поставишь такой всякие штучки,а на утро картина

dwFB5v1sKJk.jpg
 

leti

New member
она тянется по штатным местам обычно )
А тут колхоз под торпедой с тонюсенькими проводочками и сделанный своими руками)
Сигу чаще всего специалисты ставят с опытом,а еще чаще салон или установочный центр )
Вероятность разжечь огонь кратно выше при подключении колхоза такого
 

SERG85

New member
любой оф.диллер автоваза собирает сигу без разъемов и пинов и никогда не изолирует нормально( термоусадка с клеевой основой), а тупо использует изоленту и скрутку. Они даже умудрились чехол кпп на заводе поставить на изоленту для надежности к ручке... И никаких штатных мест под сиги-старлайн или шерхан там и подавно нету( а именно их используют при установке).
 

SEO-vs-WEB

New member
ну тянут то по стандартным каналам с основной проводкой ?)
На практике ведь и получается,что чаще всего дымит или горит именно колхоз .Сабы всякие,вот такие плафоны левые,воздуховоды,диодные ленты и прочие гирлянды
 

addineTip

New member
больше времени уходит на переделки косяков завода и дилеров по доп.оборудованию.
 

AntonEl2

New member
У меня такие же только хром, подключил к ближнему свету через переходник на предохранители
 

BELOSNEG

New member
Вставки на торпедо перекрашивал в лак?) тоже вот думаю, да боюсь крепеж сломать, говорят, тяжело снять
 

vs

New member
поддевал пластиковыми лопатками( наборы китайские для клипс) нормально вышли.
 

Сверху