Решил обклеить машину бронепленкой.Вот думаю если обклеить пол капота и пол крыла,со временем краска то отличаться от другой половины не будет?Так

Всем доброго вечера!Решил обклеить машину бронепленкой.Вот думаю если обклеить пол капота и пол крыла,со временем краска то отличаться от другой половины не будет?Так как выгорает и тд.Либо же клеить полностью всю морду,но по деньгам выходит затратно.У кого Машина в броне,что посоветуете?
 


VDe

New member
35 тыс капот,фары,крылья и полоска на крыше, дороговато
 
я посчитал, что чуть дороже будет потом заменить капот с крыльями, чем оклеивать их пленкой.
 
Цена плёнки хорошей плёнки сейчас такая, что можно несколько раз капот перекрасить. Плюс если нарушена технология оклейки, либо плёнка плохого качества то при демонтаже может вместе с плёнкой краска сойти или лак, и все равно нужно будет перекрашивать. Надо ли весь этот гемор, решать уже самому
 
Передний бампер целиком, пол капота, пол крыльев, кромка крыши, под ручками, пороги, арки 20 т.р.
 

Wsus

New member
Все зоны риска—25—30 .плюс под задней саблей и пороги внутри
 

bricha

New member
в 2000 х годах машины держали в гаражах или под окном чтоб видно было в окно свою машину. Мы боялись что могут угнать . Была 99 страховал Каско от угона и любого вреда. Вот тогда было страшно оставлять её где-то в городе во дворе, а угнать могут в любое время им ночь не нужна
 

Сверху