Решил пару месяцев назад поехать к другому ОД на ТО. Так понравилось что и по гарантии туда же обратиться со стеклом. Поменяли без проблем и лишних

из за чего была клякса? Отпала пленка в двери? Задолбался уже окно оттирать после каждого открытия закрытия
 


да отпала плёнка из-за жары в это лето. Во всех ОД отказали в гарантии, в одном только без проблем поменяли, да и вообще нормально поступают с людьми
 

BELOSNEG

New member
но клякса отвечаю, прямо один в один. Я ленту листал, увидел фото аж испугался, подумал мою кто то сфоткал
 

VDe

New member
нет, это от того что шторка оторвалась на жаре и этот резиновыйклей-герметик по всем внутренностям размазывается. Поменяли стекло и протерли всё. Теперь норм
 
Обшивку снимаешь и эту ебаную обешумку снимаешь которая болтается и больше не будет стекло пачкать
 

HepB

New member
не охота снимать обшивку, в этой машине чего-нибудь коснeшься - только хуже сделаешь))) Потом будет дребезжать обшивка, нет?
 

Damir

New member
неа, я водительскую обшивку снимал раз 10 примерно или больше. Ничего не дребезжит. А скорее всего даже лучше сделал поправил провода
 
это шторка а не шумка и пачкает только когда отваливается из-за жары в основном. У ОД меняют стекло полностью по гарантии бесплатно если она отвалилась
 

Moony

New member
сколько км пробега на неё гарантия, у меня тоже чёрное? Такая же как за писк? У тебя уже 30600км, а на него (если это он) 30000км гарантия. Сутки простояла машина у них, даже не смотрели что за писк. Нах такая новая и такая гарантия
 
сколько месяцев устраняли??? Гарантия быстрая? Как у меня ?с 7 марта по 4 мая меняли мне

CWRuZv7KWtI.jpg
 

Camomile

New member
Тоже к другому ОД ездил на замену масла. Ценник в 2 раза дешевле.
 

Сверху