Решил поделиться,какие приколюхи я поставил в салон, кидайте тоже фото что можно ещё поставить? Usb на 2 зарядки цена 600,плафон с Алика на магните

wavezz

New member
Решил поделиться,какие приколюхи я поставил в салон, кидайте тоже фото что можно ещё поставить? Usb на 2 зарядки цена 600,плафон с Алика на магните цена 630р, сетка у пассажира цена 60р, накладки на ковролин сзади брал по отдельности стало дорого сейчас продают комплектами, подогрев заднего сиденья протянул от прикуривателя через удлентитель,как то так, кидайте фото ваших решений

5wqgMh4I-TI.jpg
 


я когда подключал подогрев заднего, ребёнку, понимал, что проводка прикуривателя и сам прикуриватель могут не выдержать. Уж больно сечение маловато. Поэтому подключил к подогреву водительского сиденья. Включая своё, включал и малому
 

joo

New member
круче и не бывает, аЖ провода на нем повисли, куда тебе до его способности смотреть на сварку

8Sbq3dTWJEA.jpg
 
только никто не знает сколько она прослужит. обычная китайская поделка одноразовая. если китайская беспроводная лампа прослужит больше года уже хорошо. смотрится хорошо,слов нет,особенно ночью,освещение слабое стоковое
 

Vainonia

New member
реально с учётом того что сзади крайне мало места, без этого не как
 
смотрел такие плафоны на алике. Практически все плафоны имеют свой аккумулятор и заряжаются от usb. Искал что-нибудь на обычных пальчиковых батарейках. Не нашёл. Зимой на морозе аккумулятор вздуется и придёт в негодность. 600 р, конечно, это немного, но тем не менее.
 

Сверху