Решил поделиться,какие приколюхи я поставил в салон, кидайте тоже фото что можно ещё поставить? Usb на 2 зарядки цена 600,плафон с Алика на магните

as2d

New member
забей. Потребление тока вразы ниже, если будут одновременно заряжаться два телефона, чем включён прикуриватель.
 


Velascues

New member
Нормально, Ильшат, тебе нравится, самое главное, не кому то там ездить, а тебе! Как подлетели цены, 3,14здец, я двойной юсб зарядник брал за 400 летом >
 

AntonEl2

New member
Кнопку устоновил

M__UeibwyD0.jpg
 
красиво. Но колхоз. Вообще хорошо как на иномарке. Без ключевой доступ. Лежит у тебя карта (чип) в доках и ви#уй не дуешь на эти ключи. Даже багажник откроешь, если в радиусе действия чипа.
 
Вопщем чем понравился, отходиш от неё в 2м и она сама закрывается подходишь открывается ничего нажимать не надо
 

ShakuR77

New member
а тем, что они рано или поздно начнут отклеиваться-тем более от мойки их полюбому будет продраконивать...и-клеются они на 3м к кузову...и, патом думай, чем их приклеивать назад, а на ЛКП дверей верхней кромки будут уже следы....да и в машине я некурю и стекла неопускаю-только летом немного-так что данный девайс мне был ненужен.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
в дождливую погоду окна хоть как приоткрыты чтоб не потели окна - капельки воды в салон... Проверенно... Ездил без ветровиков..
 
вааааще непотею-ползунок стоит на забор воздуха с улицы-перемещение заслонки регулируешь либо на лицо-либо на лобач, печку в холодную зону-и за пару мин все отходит с включением скорости на 3 режим...
 
вот мухобойку никогда не поставлю портить капот.... А ветровики можно (их и снять можно следов не останется даже - тоненькая полоска двухстороннего скотча у меня не оставляет следов)
 

Сверху