Решил сегодня заняться тормозами Достал сзади перестук в барабанах при торможении, по гарантии не хотели ничего делать Звук есть Но все нормально



Kimi

New member
бля тоже перегрел тормоза как я понял смысла нет ехать на дилер? проще самому сразу поменять? думаю эти проточить, или взять сразу нормальные один раз и на долго
 

Noiniadow

New member
на диллера нет смысла ехать)
Т.к по твоей вине.
Гранта спорт тормоза я тоже перегрел
 

Caprice

New member
каким образом??? бля вот сижу думаю взять их что ли.... а ты такое пишешь.... хотя это самый топ какой только можно купить на гранту
 
перестук при торможении в барабанах.
Отсюда и пришёл к замене.
Т.к диллер сливался, стук есть
А все исправно на вид
 
ну и ездил бы это же гранта, у меня то там стучит то здесь, стучит значит работает,проехал почти 100 тыс в колодки ещё не лазил даже ни перед ни зад, пробег весь по трассе практически
 

Mystik

New member
конда каждый раз перестук
Зачем так оставлять?
Раньше не было
2 недели постояла на ручнике
Появилось
И так 12тыс проехал с этим перестуком
Надоело
Хотел по гарантии чтобы поменяли
Бесполезно.
Забить на всякие стуки, которых не должно быть
Потом отсюда и выводы что лада говно
Потому что обслуживать надо нормально
И будет все окей
 

craw1er

New member
на ТО не ездил никогда ни на одной машине потому что от этих бездельников толку мало, а на счёт обслуживания делаю сам,ни кто не говорит что машина говно за мой пробег в 100 тыс я ничего не делал с ней тем более у меня АМТ, машина за год отбила свою цену(работаю на ней) из Вазов это отличный автомобиль по цене качество, был до этого Ларгус так тот больше ломался по мелочам
 

Maxxima

New member
первые ларгусы были хорошие
Доводилось пару раз на таком покататься
В самом начале выпуска их.
Тогда на них было все от рено и ехала приятно
А так салон мне вообще не нравится( сраный логан) и наружка уже прошлый век
 

Ruiseecic

New member
у меня и был первый Ларгус выпуска мая 2012 года все равно ломался по мелочам то термостат, то наконечники рулевые, то ещё чего нибудь, а вот Грантой приятно удивлен
 

artserge

New member
ну с грантой кроме вот перестука у меня проблем не было
Подшипники по гарантии меняли и ладно)
Ну и датчик распредвала меняли тоже по гарантии и все
 

Сверху