Решил выложить фотки с кнопками в руле. Может кому понравится и так же захочет сделать. Искал в инете, как делать отверстия под эти кнопки, что бы не

xphost

New member
Всем привет. Решил выложить фотки с кнопками в руле. Может кому понравится и так же захочет сделать. Искал в инете, как делать отверстия под эти кнопки, что бы не накосячить, в итоге нашел одну только статью и то, все ровно она не очень помогла. Делал вообщем на свой страх и риск. Отверстия делал с помощью коронки 38мм(в статье писали что якобы будет драть материал руля, но в итоге все ровно получилось), остатки выковыривал все с помощью отвертки и ножа. И да, когда сверил, летело куча мелких крошек от материала руля, так что лучше, что то подложить или подвесить к рулю(я пакет подвешивал ), ну или с пылесосом сидеть и сверлить). Делал впервые, ушло где то 1,5 часа(отверстия + подключение адаптера для блютуз соединения с магнитолой TEYES). По мне так получилось классно, особенно в живую прям как родные сидят.



AkBfW4vU0jc.jpg
 


Caprice

New member
Как родные, только половина кнопок или не работают или под другую функцию сделаны?)
 
все работает, перед тем как сверлить, я все опробовал, сделал назначение на каждую кнопку, как надо. Иначе какой смысл вообще это делать, если половина кнопок бы не работало
 

xphost

New member
Нооооормас вообще,даже офигенно получилось жму руку
 

rdastu

New member
да какой там, ничего такого нет, страшно было только испортить руль, попытка была всего одна)
 

global_surveys

New member
не испортил бы, любой косяк можно было бы переделать и закрыть оплёткой)главное скелет целый а остальное мелочь
 

Rockafella

New member
а как они к магнитоле подключаются ? Ко всем магнитолам можно подключить?
П.с. отлично получилось !
 

ProGuru

New member
Тоже долго думал ставить такие или нет, жалко было руль, гонял с рычажком подрулевым, в итоге решился и искромсал, с пол года уже стоят, очень удобные
 

Сверху