Решил выложить фотки с кнопками в руле. Может кому понравится и так же захочет сделать. Искал в инете, как делать отверстия под эти кнопки, что бы не



sc100

New member
Какое убожество.... Автор ты молодец конечно, старался, но выглядит просто вырви глаз...
 

Yoki Li

New member
ну на вкус и цвет, делал для удобства и что бы выглядело как будто там и должно быть, ну по мне так это лучшее решение, если не брать вариант поменять вообще руль, оставить как есть или на каких нибудь клипсах
 

Skorp

New member
да я тебя понимаю прекрасно, но по мне чет как то неправильно выглядит все это, может руль не подходит, ну не естественно чтоли
 
ну я и говорю, что из всех оптимальных вариантов мне этот подошёл больше по параметрам цена-качество. Ясное дело что это не с завода, но и думаю не прям убожество. Я сам такой человек, что люблю когда в машине все аккуратно и нигде ничего не торчит. Ну как говорится сколько людей - столько и мнений)
 
да оно то и не торчит ниче, но смотрится неправильно, ну ладно, главное, чтоб тебе удобно было, я вот пленкой накладки на панели замотал, тоже колхозно выглядит

Kg4OPAG46A8.jpg
 

bald

New member
ну я точно не знаю, я сам с этим не разбирался, потому что мне подошёл который шёл в комплекте. Внизу в коментах скинули группу и схему подключение с другим адаптером
 
просто покупаешь такой же кругляш который подключается к телефону, и щёлкаешь треки и громкость телефона с руля, по любому ж только с телефона музыка играет?)
 

Dakort

New member
Купил подрулевой джостик постааил вот это бомба как на форде у меня была цена 1000р и не нужны ботарейки
 

Сверху