Решил заморочиться и поставить в тачку круиз) Работы на 15 минут, но с активацией придется повозииться. Цена вопроса : Круиз 1400 Активация 500



torg33

New member
Круизом пользуюсь, но ограничитель скорости не догоняю зачем он нужен.
 

bistrih52

New member
особенно если учитывать что машина никак не препятствует скорости выше установленной кроме писка
 

Keanu Reeves

New member
не знаю у меня ограничитель работает нормально, начинает с ограничителем разгоняться и пищать если педаль газа нажать в пол а так если не сильно нажимаешь то она не едет и ощущение что сзади её кто-то держит. А круиз это вещь особенно на трассе где минимум по две полосы в каждую сторону хотя и с одной полосой в каждую сторону тоже не плохо.
 

OPC

New member
Скажи нужна только активация и замена рычажка?
Проводов ни каких не надо тянуть?
 

Циник

New member
А бортовик работает лучше? Когда свою брал, менеджер говорил,что с таким переключением, можно ошибки сбрасывать . Правда это? Не проверял?
 

usoft

New member
на ручке данной кнопки идут как для бортовика. Мне тогда не хватило взять с такими функциями, круиз и бортовой компьютер более дельный. Взял люкс.
 

zlobniyvovan

New member
менеджер уже в конце покупки сказал,что можно ручку сменить, и будет работать все. Круиз компьютер .
 

artserge

New member
круиз работает, бортовик тоже, но новых функций не добавилось, либо я делаю что-то не так
 

Сверху